Герметик универсальный для соединений SealUp (009153)

Артикул: 9153    
  • Герметик универсальный для соединений SealUp (009153)
SEAL UP – новый универсальный герметик, необходимый для устранения утечек фреона через стыки и соединения.

SEAL UP – инертный, стойкий к растворителям, ко всем типам хладагента и компрессорных масел, и к механическим нагрузкам.

Идеально связывает между собой различные материалы, как, например, металлы (сталь, алюминий, латунь, медь и тд.), пластик и резину. При испытаниях была установлена абсолютная стабильность SEAL UP при взаимодействии со всем существующими хладагентами, сжиженным газом (например, GPL), бензином и дизельным топливом; синтетическими, минеральными и алкилбензольными холодильными маслами, водой, кетонами, простыми и сложными эфирами, алифатическими и ароматическими растворителями, а также с промышленными газами. Единственная группа элементов, с которыми герметик взаимодействует – спирты.

SEAL UP эффективен при работе в широком температурном диапазоне от -90°C до +250°C. Его эластичная структура устойчива к вакуумированию и выдерживает давление до 690 bar. SEAL UP заполняет резьбы и трещины, гарантируя тем самым перманентную герметичную пломбу, которую можно открыть при необходимости. Благодаря этому качеству, SEAL UP может использоваться как гарантийная пломба, чтобы избежать несанкционированного открытия установки между официальными техническими осмотрами.
  • 750 р.

Несколько